EntertainmentLife Style
Trending

কোনও লুকোছাপা নয়, নিজের সিক্রেট ফাঁস করে দিলেন মিমি

তারকা কাহিনীতে বরাবরই মজে থাকেন সিনে প্রেমীরা। তার উপর কোনও সিক্রেটের গন্ধ পেলে তা অন্য মাত্রায় পৌঁছয়। এবার তেমনই এক সিক্রেট ফাঁস করলেন সাংসদ অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী। শুধু তাই নয়, সেই সঙ্গে ভিডিওয় পোস্ট করলেন তিনি।

এমনিতে বর্ষা শুরু হয়েছে। স্ট্রিক্ট ডায়েট মেনে চলছেন তারকারা। বেছে বেছে খাবার তুলছেন পাতে। তবে সেই সবের চক্করে নেই মিমি। জানেন কি তাঁর পছন্দের খাবার কি? সেটা হল ইতালিয়ান পিত্‍জা। তাই ডায়েট ভুলে তিনি বাইট বসালেন পিত্‍জায়। তাঁর সবচেয়ে প্রিয় খাবার এটাই। তাই পিত্‍জায় কামড় দিয়েই উপভোগ করলেন স্বর্গীয় স্বাদ। সম্প্রতি একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন মিমি। সেখানে তাঁর মাথায় ভর্তি একগুচ্ছ রোলার। চলছে চুলের সাজ। অন্যদিকে চলছে পিত্‍জায় বাইট। ওই ভিডিওর নীচে তিনি লিখেছেন, “সিক্রেট ১. পিত্‍জাই আমার জীবন। আমি কোনও রকম জাঙ্ক ফুড প্রমোট করছি না, এটা আমি রোজ খাই না। শুধুমাত্র পুষ্টিকর খাবার ফাঁকি দেওয়ার দিন এগুলো খাই।”


মাঝেমধ্যে নিয়ম ভাঙতে কারই না ভালো লাগে। সেই তালিকায় থেকে বাদ পড়লেন না মিমিও। তবে নিজেকে ফিট রেখে ক্যামেরার সামনে মেলে ধরতে একটু বাড়তি যত্ন নিতে হয় তারকাদের। আর ফটোশ্যুট থেকে ফিগার মেনটেইন, সবেতেই ছক্কা হাঁকান মিমি। তাঁর প্রেমে অনেকেই হাহুডুবু খান। তাঁর স্টাইল স্টেটমেন্টও চোখে পড়ার মতো। প্রসঙ্গত, একটি প্রথম সারির দৈনিকের সমীক্ষায় জনতার ভোটে সবচেয়ে কাঙ্খিত হিরোইনের তকমা পেয়েছেন মিমি।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button